Виски Redbreast 15 Years Old Irish Whiskey 46% vol. 0,70l

Модель: 15 YO Redbreast Irish

Наличие: Есть в наличии

Цена: 4 350.00 грн.
Количество:

Характеристики

Регион: Ирландия
Возраст: 15 лет
Крепость: 46%
Бочка: Oloroso Sherry Casks / Bourbon Barrels.
Название винокурни: Midleton
 
________________________________________

Описание

Общая информация:
В конце 2005 года винокурня Midleton впервые разлила 15-летний Redbreast. Этот ограниченный тираж произвел фурор, когда был выпущен, поэтому винокурня решила включить этот удивительный Single Pot Still Whiskey в свой стандартный ассортимент. Он был разработан на той же основе, что и прекрасный 12-летний Redbreast, но с более сложными вкусами, обогащенный какао-бобами, цветами ириса и кокосами.
Эта версия была награждена двойной золотой медалью 2011 года на Всемирном конкурсе спиртных напитков в Сан-Франциско.
С созданием особого наименования Redbreast стал Single Pot Still.
Это наименование эксклюзивно для Ирландии и винокурни Midleton, так же как Single Malts привязаны к Шотландии. Мы можем считать это наименование квинтэссенцией стиля ирландского виски. Он изготавливается из равных частей соложеного и несоложеного ячменя по традиции производства виски Pure Pot Still, а затем подвергается тройной перегонке в традиционных медных перегонных кубах, что обуславливает его сложные ароматы и прекрасное сливочное ощущение во рту.
 
 
Дегустационные характеристики Redbreast 15 Years Old Irish Whiskey 46%: 
 
Цвет: старое мерцающее золото.
 
Аромат: изысканный и пьянящий. Открывается ароматами зерна, лайма, карри и ромашки, которые медленно исчезают, чтобы развиться в знаменитые красные фрукты (черная смородина и ежевика), которые создали репутацию этому ирландскому виски, с длительными нотами ванили, специй (корица, гвоздика) и цукатов (абрикос).
 
Вкус: искрящийся, живой. Так же, как откусывание ягод черной смородины и мякоти маракуйи. Средний вкус раскрывает растительные ноты зеленого дерева и иланг-иланга с телом марципана и имбирного пряника. Ваниль скользит по кардамону, лесным ягодам и крыжовнику.
 
Послевкусие: затяжное с танинным присутствием, поверх впечатляющего набора фруктов. Для некоторых бархатистое ощущение является экстатическим удовольствием. Для других наслаждение заключается в сиропообразном соке или в пьянящих экзотических ароматах.

Где купить Redbreast 15 Years Old Irish Whiskey 46%?

Джим Мюррей дал этому виски 94 балла.
В то время как ирландский виски обычно перегоняется с использованием метода перегонки в перегонном кубе, для производства Redbreast также используется несоложеное зерно. 15-летний Redbreast дарит невероятно насыщенный вкус хереса и ванили, выдержанный до совершенства. С бесконечно долгим шоколадным послевкусием. Без сомнения, один из лучших виски в мире.
 
Просмотрев немалое количество ресурсов в Интернете Вы сделали обдуманный выбор кликнув по запросу купить Redbreast 15 Years крепости в магазине элитного спиртного из Дьюти Фри. В обширном каталоге Вам будет не трудно сориентироваться и найти не только ром по низкой цене но и похожие товары на рынке. Цена на Редбрест 15 лет  на сегодня может быть очень сладкой за такой литраж на фоне конкурентов за 0.7 литра в тубе.

Доставка занимает пару дней смотря какое местонахождения Вашего города или поселка.  Ели Вы собрались купить Редбрест 15-летний в тубе в Киеве и Украине онлайн при этом экономя драгоценное время от посещения обычного магазина, Вы гарантированно обратились в подходящее  место, так как интернет магазин элитного алкоголя «Алкотренд». Справедливые отзывы от обычных покупателей можно увидеть в карточке всех товаров.

 

Характеристики
Тип: Односолодовый
Выдержка: 15 лет
Регион: Шотландия
Бренд: Redbreast
Литраж: 0,7л
Упаковка: В коробке
Крепость: 46%

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Достоинства: