Текила Padre Azul Blanco 1л

Модель: Padre Azul Blanco

Наличие: Есть в наличии

Цена: 5 300.00 грн.
Количество:
 

Характеристики

Регион: Мексика
Производитель: Padre Azul
Объем: 1000 мл
Крепость: 38%
 

Описание

Общая информация:

Padre Azul производится в долине Аматитан в Халиско, Мексика, недалеко от города Текила на винокурне Tres Mujeres Эрики Сангадоат, одной из немногих женщин-производителей текилы.
Все агавы, из которых производится Padre Azul, выращиваются в долине Аматитан, где почва щелочная, содержит меньше железа и больше базальта, чем в высокогорье. Сбор агавы в период ее максимальной зрелости, достигаемой между 8 и 10 годами, также важен для получения желаемых ароматов.
Это чистая, прозрачная текила. После дистилляции ее разливают прямо в бутылку. Она сохраняет свой цвет и аромат после свежей агавы. Здесь вы услышите ноты вареной агавы, ванили и кокоса. Также ощущаются цитрусовые ноты грейпфрута и лимона. Также добавляются нотки английской мяты, фруктового компота из вишни, персика и ананаса. На вкус он очень бархатистый и интенсивный.

Дегустационные характеристики Padre Azul Blanco 38%:

Цвет: Прозрачный.
Аромат: Пряный, ноты ванили, шоколада, сушеной вишни, кокоса.
Вкус: Интенсивный, фруктовый спелой вишни, ноты агавы.
Послевкусие: Длительное, мягкое, гладкое.
 

Где купить Padre Azul Blanco 38%?

 
Просмтотрев немалое количество ресурсов в Интернете Вы сделали обдуманный выбор кликнув по запросу купить Padre Azul Blanco 38%  в магазине элитного спиртного. В обширном каталоге Вам будет не трудно сориентироваться и найти не только текилу по низкой цене но и похожие товары на рынке. Цена на Падре Азуль Бланко 38% на сегодня может быть очень сладкой за такой литраж на фоне конкурентов.
 
Доставка занимает пару дней смотря какое местонахождения Вашего города или поселка.  Ели Вы собрались купить Padre Azul Blanco 38%  в Киеве и Украине онлайн при этом экономя драгоценное время от посещения обычного магазина, Вы гарантированно обратились в подходящее  место, так как интернет магазин элитного алкоголя «Алкотренд». Справедливые отзывы от обычных покупателей можно увидеть в карточке всех товаров.
Характеристики
Регион: Мексика
Бренд: Padre Azul Blanco
Литраж: 0,7 л
Крепость: 38%

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Достоинства: